В сибирском дерби «Енисей» обыграл «Новосибирск» в ЮФЛ Сибирь, Результаты 19-го тура ЮФЛ Сибирь-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.09.2023

В сибирском дерби «Енисей» обыграл «Новосибирск» в ЮФЛ Сибирь

14.09.2023

19-й тур ЮФЛ Сибирь-3 стартовал в субботу, 9 сентября. «Бурятия» проиграла «Динамо-Алтайский край», «Чита» уступила «Алтаю». На следующий день «Тюмень» выиграла «Кузбасс-СШОР», «Иртыш» миинимально проирал «Металлургу». В понедельник, 11 сентября, «Енисей» обыграл «Новосибирск».

ЮФЛ Сибирь-3, 19 тур.

Протокол и события матча Бурятия 0 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 09 сентября 2023
  • 11:00
Центральный стадион Республики Бурятия
Зрителей: 30

Во втором тайме барнаулец Степан Михайлин открыл счёт в матче на 45-й минуте. Через 15 минут Владимир Линючев увеличил отрыв. На 65-й минуте Мирон Чернов забил с пенальти третий гол в ворота бурятов, установив окончательный счёт.

Протокол и события матча Чита 1 : 3 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 20

Барнаульцы первыми открыли счёт. Роман Мресов стал автором гола на 18-й минуте. Во втором тайме на 51-й минуте Армен Петросян удвоил преимущество «Алтая». Через семь минут Валерий Калинин забил третий гол. За три минуты до окончания матча читинец Дмитрий Харичков забил ответный гол в ворота гостей.

Протокол и события матча Тюмень 3 : 0 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 сентября 2023
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)

Во втором тайме сначала на 55-й минуте, а затем на 66-й Степан Буйленко огорчал вратаря кемеровчан, записав на свой счёт дубль. На 69-й минуте Никита Растатуров забил третий гол и установил окончательный счёт.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 70

Единственный гол был забил во втором тайме. На 61-й минуте Егор Печугин стал автором гола, принеся «Металлургу» победу.

Протокол и события матча Енисей 3 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 сентября 2023
  • понедельник
  • 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

Красноярцы с первых минут завладели преимуществом. На шестой минуте Кирилл Жуков забил первый гол в ворота соперника. Через три минуты Илья Корженевский во второй раз огорчил вратаря гостей. На 27-й минуте Симран Холбоев отличился, увеличив отрыв до крупного. Новосибирцы ответили забитым голом на 54-й минуте. Семён Федотов стал автором гола.