«Металлург» нанёс третье поражение «Енисею» и продолжает подбираться к тройке сильнейших, Стартовал второй круг ЮФЛ Сибирь-3. Результаты первых матчей 12-го тура. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.07.2023

«Металлург» нанёс третье поражение «Енисею» и продолжает подбираться к тройке сильнейших

28.07.2023

В 12 туре, открывавшем второй круг ЮФЛ Сибирь-3, было сыграно несколько матчей. Оставшиеся игры будут сыграны в другие даты. «Новосибирск» разгромил в гостях «Читу». «Кузбасс-СШОР» и СШ №17 сыграли вничью. «Металлург» удержал победу над «Енисеем».

ЮФЛ Сибирь-3, 12 тур.

Протокол и события матча Чита 0 : 5 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 26 июля 2023
  • 14:00

Новосибирцы забили быстрый гол, открыв счёт на 15-й минуте матча. Сурик Авдоян стал автором гола. Во втором тайме в течение четырёх минут гости Иван Демидов, Семён Федотов и Михаил Овсянкин отличились по разу, доведя разрыв в счёте до крупного. На второй добавленной к матчу минуте Михаил Овсянкин установил окончательный счёт, оформив дубль.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 1 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Хозяева открыли счёт в матче на шестой минуте усилиями Льва Киселёва. На 21-й минуте Даниил Светличный восстановил равенство в счёте. Больше голов болельщики не увидели.

Протокол и события матча Металлург 3 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Хозяева трижды огорчили вратаря гостей в течение первых 30 минут игры. Томаш Орос открыл счёт на третьей минуте. Через три минуты Игорь Шевель удвоил преимущество. На 27-й минуте Егор Печугин забил третий мяч в ворота красноярцев. «Енисей» сумел отличиться перед перерывом. Кирилл Жуков сократил отставание на 37-й минуте. За три минуты до окончания основного времени матча игрок гостей Степан Гревцов забил второй мяч в ворота «Металлурга». После пропущенного мяча новокузнечанин Егор Пухачев был удалён с поля.