«Новосибирск» потерпел второе подряд поражение в Барнауле, После выезда в Алтайский край новосибирцы рискуют лишиться шансов на чемпионство в ЮФЛ Сибирь-3. Результаты 17-го тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.08.2023

«Новосибирск» потерпел второе подряд поражение в Барнауле

30.08.2023

В 17-м туре ЮФЛ Сибирь-3 все матчи держали в напряжении до финального свистка. В суббота, 26 августа, «Бурятия» обыграла «Кузбасс-СШОР», «Алтай» переиграл «Новосибирск», а «Чита» проиграла «Металлургу». В понедельник, 28 августа, «Тюмень» выиграла СШ №17, «Иртыш» с минимальным счётом уступил «Енисею».

ЮФЛ Сибирь-3, 17 тур.

Протокол и события матча Бурятия 2 : 0 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 26 августа 2023
  • 11:00
Центральный стадион Республики Бурятия
Зрителей: 70

На 31-й минуте Ярослав Сибиряков открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд. На 64-й минуте Кирилл Усольцев упрочил преимущество «Бурятии».

Протокол и события матча Алтай 2 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 250

Алтайцы открыли счёт на 25-й минуте матча. Арсений Губин стал автором забитого мяча. На 73-й минуте Данил Решетников забил второй мяч в ворота новосибирцев. Гости сумели забить на первой добавленной к матчу минуте. Герман Миллер сократил отставание в счёте, но на большее не хватило времени.

Протокол и события матча Чита 1 : 2 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Локомотив» (Чита)

Гости забили на шестой минуте. Егор Ротару открыл счёт в матче. На 22-й минуте Максим Терещенко сравнял счёт. Во втором тайме на первой добавленной к матчу минуте игрок хозяев Вадим Глотов был удалён с поля. Денис Голованов забил через минуту и принёс победу «Металлургу».

Протокол и события матча Тюмень 2 : 1 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 28 августа 2023
  • понедельник
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)

Тюменцы сумели забить быстрый гол. На 11-й минуте отличился Роман Кистанов. На 47-й минуте игрок гостей Максим Городилов восстановил равенство в счёте. На 67-й минуте томичи могли выйти в лидеры, но Александр Пеплау не реализовал 11-метровый удар. Через три минуты мяч в свои ворота забил Алексей Романашин. В концовке матча с поля был удалён Александр Пеплау.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Красная звезда» (Омск)

Единственный гол в этой встрече был забит на 19-й минуте. Арсений Щеголев забил и принёс красноярцам важные три очка.