«Динамо-Алтайский край» обыграло «Новосибирск» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь, Результаты 16-го тура ЮФЛ Сибирь-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2023

«Динамо-Алтайский край» обыграло «Новосибирск» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь

27.08.2023

В 16-м туре ЮФЛ Сибирь-3 в каждом матче отличилась только одна команда. В среду, 23 августа, «Бурятия» с минимальным счётом обыграла «Металлург», «Чита» проиграла «Кузбассу-СШОР». В четверг, 24 августа, «Динамо-Алтайский край» разгромило «Новосибирск». В пятницу, 25 августа, «Тюмень» уступила «Енисею», «Иртыш» крупно проиграл СШ №17.

ЮФЛ Сибирь-3, 16 тур.

Протокол и события матча Бурятия 1 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 23 августа 2023
  • 11:00
Центральный стадион Республики Бурятия

Хозяева сумели забить гол во втором тайме. Александр Якимов стал автором гола на 57-й минуте. Через семь минут после пропущенного гола был удалён игрок гостей Глеб Меркулов.

Протокол и события матча Чита 0 : 2 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 40

Кемеровчане забили быстрый гол. Иван Горбачёв открыл счёт на 12-й минуте. Во втором тайме на 76-й минуте Иван Степанов удвоил преимущество гостей. Через две минуты читинец Дмитрий Харичков был удалён с поля.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 5 : 0 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 24 августа 2023
  • четверг
  • 14:00
«Динамо» (Барнаул)

В середине первого тайма барнаульцы открыли счёт в матче. Степан Михайлин забил гол на 28-й минуте. В дебюте второго тайма Роман Сарычев забил второй гол в ворота «Новосибирска». На 67-й минуте Максим Лоор стал автором гола. Через девять минут лучший бомбардир второго сезона ЮФЛ Сибирь-2 Владимир Линючев забил свой 14-й гол в сезоне. На первой добавленной к матчу минуте Степан Михайлин установил окончательный счёт, огорчив вратаря новосибирцев пятый раз.

Протокол и события матча Тюмень 0 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 25 августа 2023
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 150

Красноярцы в первом тайме в течение двух минут дважды огорчили тюменцев. На 22-й минуте Ярослав Гужевский открыл счёт в матче. На 23-й минуте Степан Гревцов упрочил преимущество гостей. За пять минут до финального свистка игрок хозяев Ярослав Иванов был удалён с поля.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 5 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Красная звезда» (Омск)

Быстрый гол забили томичи. Алексей Романашин открыл счёт в матче. В начале второго тайма Максим Городилов удвоил преимущество своей команды. Через три минуты игрок хозяев Никита Сухатский был удалён с поля. На 54-й минуте Егор Половинкин реализовал 11-метровый удар. На 67-й минуте Денис Лукин забил четвёртый мяч в ворота омичей. За десять минут до финального свистка Артем Титов установил окончательный счёт, забив пятый гол.