«Динамо-Алтайский край» выиграло «Тюмень» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь, Результаты 13-го тура ЮФЛ Сибирь-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.08.2023

«Динамо-Алтайский край» выиграло «Тюмень» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь

04.08.2023

13-й тур ЮФЛ Сибирь-3 был сыгран в несколько дней. В субботу, 29 июля, «Новосибирск» обыграл на выезде «Бурятию», «Кузбасс-СШОР» сыграл вничью с «Енисеем», «Металлург» и СШ №17 голов не забили. Во вторник, 1 августа, «Алтай» с минимальным перевесом обыграл «Иртыш, а «Динамо-Алтайский край» уверенно обыграло «Тюмень».

ЮФЛ Сибирь-3, 13 тур.

Протокол и события матча Бурятия 0 : 4 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июля 2023
  • 11:00

В дебюте второго тайма игрок гостей Герман Миллер открыл счёт на 45-й минуте. Через три минуты Иван Демидов удвоил преимущество своей команды. На 73-й минуте Иван Демидов оформил дубль в ворота «Бурятии». За три минуты до окончания основного времени матча новосибирец Михаил Овсянкин реализовал 11-метровый удар и установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Хозяева забили быстрый гол. Иван Горбачёв отличился на четвёртой минуте. За три минуты до перерыва игрок гостей Степан Гревцов сравнял счёт. Во втором тайме счёт не изменился.

Протокол и события матча Металлург 0 : 0 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00

В заключительном матче игрового дня болельщики голов не увидели.

Протокол и события матча Алтай 2 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 01 августа 2023
  • вторник
  • 14:00

Алтайцы открыли счёт на 15-й минуте. Тимофей Пятков поразил ворота соперника. В начале второго тайма игрок гостей Андрей Гаврилов сравнял счёт в матче. Спустя шесть минут, вышедший на замену Иван Куринин забил гол, который принёс победу «Алтаю».

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 4 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 12:00

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд. Савва Гусельников забил мяч в свои ворота. Сразу после перерыва динамовцы увеличили отрыв в счёте. Дмитрий Кузаев стал автором забитого мяча. На 71-й минуте тюменцы сократили отставание усилиями Ярослава Иванова. На 79-й минуте лучший бомбардир ЮФЛ Сибирь-3 Владимир Линючев забил третий мяч в ворота гостей. Через две минуты динамовец Степан Михайлин забил четвёртый мяч. На четвёртой добавленной к матчу минуте игрок гостей Ильяс Ибраев реализовал 11-метровый удар.