«Новосибирск» обыграл «Тюмень» в ЮФЛ Сибирь и лидирует в турнирной таблице, Результаты сыгранных матчей 14-го тура ЮФЛ Сибирь-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2023

«Новосибирск» обыграл «Тюмень» в ЮФЛ Сибирь и лидирует в турнирной таблице

13.08.2023

В 14-м туре ЮФЛ Сибирь-3 команда «Металлург» не принимала участие. В среду,
9 августа, СШ №17 обыграла «Читу», «Енисей» выиграл «Бурятию», «Алтай» с минимальным счётом уступил «Кузбассу-СШОР». В четверг, 10 августа, «Новосибирск» вырвал победу у «Тюмени».

ЮФЛ Сибирь-3, 14 тур.

Протокол и события матча СШ №17 3 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 09 августа 2023
  • 12:00

Игрок хозяев Даниил Светличный открыл счёт в матче на 34-й минуте. На 68-й минуте Алексей Романашин удвоил преимущество томичей. На первой добавленной к матчу минуте Илья Романашин установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Енисей 2 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00

В дебюте второго тайма Степан Гревцов забил первый гол в ворота гостей на 52-й минуте. На 75-й минуте Ярослав Демахин забил второй гол в ворота «Бурятии».

Протокол и события матча Алтай 0 : 1 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Единственный гол был забит на девятой минуте матча. Иван Горбачёв реализовал 11-метровый удар и принёс кемеровчанам победу.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 0 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 августа 2023
  • четверг
  • 11:00

Новосибирцы сумели открыть счёт в матче за семь минут до финального свистка. Анар Гасанов стал автором забитого гола.