«Новосибирск» сыграл вничью и продолжает борьбу за высокие места в ЮФЛ Сибирь, Результаты промежуточных матчей 7-го тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2023

«Новосибирск» сыграл вничью и продолжает борьбу за высокие места в ЮФЛ Сибирь

13.06.2023

В седьмом туре ЮФЛ Сибирь-3 было сыграно несколько матчей. Перенесённые игры будут сыграны в другие даты. «Новосибирск» и «Алтай» сыграли первую безголевую ничью. «Кузбасс-СШОР» с минимальным перевесом обыграл «Бурятию». «Металлург» одержал волевую победу над «Читой».

ЮФЛ Сибирь-3, 10 тур.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 июня 2023
  • 10:00
«Спартак» (Новосибирск)

Новосибирцы имели шанс единолично возглавить турнирную таблицу, но не сумели на домашнем поле переиграть гостей из Барнаула.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 3 : 2 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
«Шахтер» (Кемерово)

Кемеровчане забили быстрый гол. Иван Горбачёв забил на десятой минуте. За семь минут до перерыва гости сравняли счёт усилиями Кирилла Усольцева. В начале второго тайма хозяева вновь вышли вперёд. Кирилл Евменов стал автором забитого мяча. На 55-й минуте «Бурятия» имела шанс восстановить равновесие в счёте, но не реализовала 11-метровый удар. Через три минуты всё-таки удалось забить второй гол в ворота «Кузбасса-СШОР». Кирилл Усольцев оформил дубль. На 69-й минуте гол Ивана Горбачёва принёс кемеровчанам победу в матче.

Протокол и события матча Металлург 3 : 1 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 150

Гости первыми открыли счёт. На 37-й минуте Вадим Глотов забил гол. Во второй тайме в течение пяти минут хозяева трижды забили в ворота «Читы». На 48-й минуте Егор Печугин реализовал 11-метровый удар. На 51-й минуте Игорь Шевель вывел «Металлург» вперёд. Через две минуты Кирилл Манухин удвоил преимущество своей команды.