«Динамо-Алтайский край» выиграло на выезде в Новосибирске и промежуточно лидирует в ЮФЛ Сибирь, В матче двух лидеров барнаульцы всухую обыграли «Новосибирск». Результаты сыгранных матчей 6-го тура ЮФЛ Сибирь-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.06.2023

«Динамо-Алтайский край» выиграло на выезде в Новосибирске и промежуточно лидирует в ЮФЛ Сибирь

10.06.2023

В шестом туре ЮФЛ Сибирь-3 было сыграно несколько матчей. Перенесённые игры будут сыграны в другие даты. «Металлург» с минимальным перевесом обыграл «Бурятию». «Кузбасс-СШОР» добился победы над «Читой». «Новосибирск» проиграл прямому конкуренту за высшие места - «Динамо-Алтайский край».

ЮФЛ Сибирь-3, 6 тур.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 05 июня 2023
  • понедельник
  • 12:00
«Спартак» (Новосибирск)

В первом тайме лучший бомбардир ЮФЛ Сибирь-3 барнаулец Владимир Линючев оформил дубль, забив на пятой и 34-й минутах. Во втором тайме игрок гостей Мирон Чернов на 75-й минуте реализовал 11-метровый удар и установил окончательный счёт в матче.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 2 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 июня 2023
  • 14:00
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 150

В дебюте второго тайма читинец Егор Астафьев заработал удаление. Спустя минуту хозяева воспользовались преимуществом и открыли счёт в матче. Михаил Кондаков стал автором забитого мяча. На 62-й минуте Кирилл Евменов удвоил преимущество кемеровчан.

Протокол и события матча Металлург 2 : 1 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На десятой минуте хозяева открыли счёт в матче. Савелий Савочкин забил гол в ворота гостей. Во втором тайме на 65-й минуте Егор Печугин забил второй гол «Металлурга». Через 11 минут гости получили шанс сократить разрыв в счёте. Никита Чепик реализовал 11-метровый удар.