Четыре из пяти матчей завершились с минимальным разрывом в 18-м туре ЮФЛ Сибирь, Результаты 18-го тура ЮФЛ Сибирь-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2023

Четыре из пяти матчей завершились с минимальным разрывом в 18-м туре ЮФЛ Сибирь

10.09.2023

18-й тур ЮФЛ Сибирь-3 начался в среду, 6 сентября. СШ №17 ни без труда обыграла «Новосибирск», «Бурятия» одержала волевую победу над «Алтаем», «Чита» разгромно проиграла «Динамо-Алтайский край». На следюущий день «Тюмень» переиграла «Металлург», а «Кузбасс-СШОР» выиграл в гостях у «Иртыша».

ЮФЛ Сибирь-3, 18 тур.

Протокол и события матча СШ №17 3 : 2 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 сентября 2023
  • 11:00
«Труд» (Томск)

На десятой минуте томичи открыли счёт. Денис Лукин стал автором забитого мяча. Через три минуты Роман Бакулев удвоил преимущество хозяев. На 29-й минуте Даниил Светличный забил третий гол в ворота новосибирцев. Во втором тайме в течение двух минут гости вернулись в игру. На 43-й минуте Герман Миллер забил первый гол. На 45-й минуте Михаил Овсянкин сократил разрыв в счёте до минимального. За шесть минут до финального свистка игрок хозяев Давид Агаджанов был удалён с поля.

Протокол и события матча Бурятия 2 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
Центральный стадион Республики Бурятия
Зрителей: 30

Барнаульцы первыми вышли вперёд. На 11-й минуте Александр Эккерт вывел команду в лидеры. На 32-й минуте Никита Чепик восстановил равенство, реализовав 11-метровый удар. За минуту до окончания финального свистка Николай Разумов забил гол и принёс «Бурятии» победу.

Протокол и события матча Чита 0 : 7 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 20

Лучший бомбардир текущего сезона Владимир Линючев к 13-й минуте оформил дубль. На 20-й минуте гол забил Андрей Собин. На 29-й минуте гол в свои ворота забил Кирилл Куратов. Перед перерывом Мирон Чернов забил пятый гол в ворота читинцев. На 65-й минуте Максим Лоор в шестой раз огорчил вратаря «Читы». Через две минуты Илья Катаманов установил окончательный счёт, забив седьмой гол в ворота хозяев.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 сентября 2023
  • четверг
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 120

В середине первого тайма тюменцы вышли вперёд. Нурсултан Алишеров открыл счёт на 25-й минуте. На 56-й минуте Никита Растатуров удвоил преимущество своей команды. Гости сократили разрыв, использовав шанс с 11-метрового удара. Егор Печугин стал автором забитого мяча. Через минуту хозяева остались в меньшенстве. Равиль Умяров был удалён с поля.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 1 : 2 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00
«Красная звезда» (Омск)

Кемеровчане открыли счёт в первом тайме. На 24-й минуте Михаил Кондаков стал автором гола. На 70-й минуте Иван Степанов забил второй гол в ворота омичей. Хозяева забили на последней минуте, благодаря Куанышу Баяндинову.