17 голов забили хозяева в ворота гостевых команд в 15-м туре ЮФЛ Сибирь, Результаты 15-го тура, в котором хозяева выиграли с общим счётом 17:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.08.2023

17 голов забили хозяева в ворота гостевых команд в 15-м туре ЮФЛ Сибирь

16.08.2023

В 15-м туре ЮФЛ Сибирь-3 команда «Металлург» не принимала участие. В пятницу,
11 августа, «Динамо-Алтайский» забило шесть безответных мячей «Кузбассу-СШОР». В субботу, 12 августа, «Енисей» разгромил «Читу», СШ №17 обыграла «Бурятию». В понедельник, 14 августа, «Новосибирск» с минимальным перевесом выиграл «Иртыш».

ЮФЛ Сибирь-3, 15 тур.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 6 : 0 Кузбасс-СШОР , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 августа 2023
  • 14:00

Счёт в матче открыл Мирон Чернов, забив гол на шестой минуте. Через две минуты Владимир Москаленко удвоил преимущество динамовцев. На 34-й минуте Владимир Линючев имел возможность увеличить отрыв в счёте, но не реализовал 11-метровый удар. Во втором тайме всё-таки Владимир Линючев сумел забить свой гол на 47-й минуте. Через шесть минут Мирон Чернов забил пятый гол в ворота кемеровчан. На 61-й минуте игрок гостей Алексей Устинов был удалён с поля. В оставшееся игровое время вышедший на замену Максим Лоор оформил дубль, отличившись на 62-й и 77-й минутах.

Протокол и события матча Енисей 8 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12 августа 2023
  • 09:30

В дебюте встречи Симран Холбоев забил самый быстрый гол второго сезона ЮФЛ Сибирь-3. После перерыва красноярцев «прорвало». На 45-й минуте Даниил Вальков реализовал 11-метровый удар. Через девять минут Кирилл Жуков забил третий гол в ворота читинцев. На 58-й минуте Даниил Вальков оформил дубль. Через три минуты Арсений Щеголев огорчил вратаря гостей пятый раз. На 67-й минуте Владимир Романов стал автором шестого гола. На 76-й минуте Ярослав Демахин забил седьмой гол. Через три минуты нападающий хозяев Даниил Вальков оформил хет-трик.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00

Хозяева открыли счёт на 14-й минуте. Александр Пеплау оформил забитый гол на свой счёт. За восемь минут до окончания матча автор первого гола Александр Пеплау был удалён с поля. На последней минуте основного времени матча Мирон Крючков забил второй гол в ворота гостей, установив окончательный счёт.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 августа 2023
  • понедельник
  • 14:00

Во втором тайме новосибирцы имели шанс открыть счёт в матче. Иван Демидов не реализовал 11-метровый удар. Через девять минут игрок хозяев Дмитрий Воронцов заработал удаление. На первой добавленной к матчу минуте Михаил Овсянкин всё-таки сумел забить гол и принёс победу своей команде.