«Рубин» одержал волевую победу в 15-м туре ЮФЛ-2, 20 ноября прошел матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

«Рубин» одержал волевую победу в 15-м туре ЮФЛ-2

20.11.2021

20 ноября прошел матч  15-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:3.

Несмотря на упорную борьбу обеих команд, первый тайм завершился без забитых мячей.

Во второй половине встречи «Рубину» удалось открыть счет. На 47-й минуте отличился полузащитник Егор Чумарин. На 62-й минуте Марк Носатый сравнял счет красивым ударом со штрафной линии. На 74-й минуте Александр Исачкин помог «Рубину» вырваться вперед. На 90-й минуте автогол помог «Спартаку» сравнять счет, однако в конце встречи Александр Исачкин оформил дубль, обеспечив победу команде "Рубин".

По итогам прошедшего матча «Рубин» набрал 28 очков и занял первое место, а «Спартак» расположился на 8 строчке, 17 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с ФШМ, а «Рубин» на своем поле примет «Динамо».