«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби, 29 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 между СШОР «Динамо» и «Спартаком»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби

29.04.2023

29 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 между СШОР «Динамо» и «Спартаком». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:1.

В составе «Спартака» Даниил Плотников оформил дубль, забив на 15-й и 46-й минутах. «Красно-белые» в первом тайме смогли забить четыре мяча. В составе «Динамо» Михаил Гуляев отметился забитым мячом на 42-й минуте. Во втором тайме «Спартак» забил три безответных мяча в ворота «бело-голубых». Гости продлили свою серию побед из шести матчей подряд.

Итоговый счёт 6:1 в пользу «Спартака». «Красно-белые» набирают 49 очков и отстают от лидера, ЦСКА, на 3 очка в ЮФЛ-2. «Динамо» имеет 40 очков и находится на шестой позиции.

В следующем туре «Динамо» сыграет с «Зенитом», а «Спартак» встретится с «Акрон - Академией Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 1 : 6 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига