«Спартак» уверенно обыграл ЦСКА в 22-м туре ЮФЛ-2, 22 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» — ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Спартак» уверенно обыграл ЦСКА в 22-м туре ЮФЛ-2

22.04.2023

22 апреля в матче 22-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» принял ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 17-й минуте ЦСКА вышел вперёд. Автором года стал полузащитник Александр Вакулич.

В первом тайме мячом владел преимущественно «Спартак». Но «красно-белые» не сумели сровнять счёт.

Второй тайм начался с гола «Спартака» — отличился защитник Владислав Соколов.

На 78-й минуте Владислав Журавлёв забил победный мяч хозяев.

«Спартак» продолжил серию из победных матчей. «Красно-белые» выигрывали пять туров подряд. Для ЦСКА это поражение стало третьим в нынешнем сезоне.

По итогам прошедшего матча «Спартак» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 46 очков. В арсенале ЦСКА 49 очков, команда расположилась на первой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с «Динамо», а ЦСКА на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига