«Рубин» обыграл ФШМ в 25-м туре ЮФЛ-2, 13 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и «Рубином»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Рубин» обыграл ФШМ в 25-м туре ЮФЛ-2

13.05.2023

13 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и «Рубином». Встреча завершилась победой гостей - 2:1.

Встречались команды из нижней части таблицы. Обе команды боролись за инициативу. «Рубин» в привычной манере чуть меньше владел мячом. Гости первыми открыли счёт в этой встрече. На 28-й минуте Никита Васильев великолепно исполнил штрафной удар.

На 62-й минуте казанцы могли удвоить преимущество, но Савва Чернов не смог реализовать пенальти. Москвичи смогли отыграться на 73-й минуте. Никита Перваков после подбора в чужой штрафной площади переправил мяч в сетку. Казалось, что игра шла к ничьей. Однако на 84-й минуте казанцам удалась быстрая атака, и Фёдор Золотарёв обводящим ударом забил решающий мяч.

Итоговый результат - 2:1. «Рубин» занимает десятую позицию, имея 25 очков. ФШМ - предпоследнюю, тринадцатую, строчку с 16 очками.

В следующем туре «Строгино» встретится с ЦСКА, «Рубин» - с «Локомотивом».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига