СШОР «Зенит» и «Академия им. Коноплёва» повторили рекорд ЮФЛ-2 по результативности. Итоги 20-го тура, 8 и 9 апреля прошли матчи 20-го тура ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

10.04.2023

10.04.2023

СШОР «Зенит» и «Академия им. Коноплёва» повторили рекорд ЮФЛ-2 по результативности. Итоги 20-го тура

Завершились встречи в рамках 20-го тура ЮФЛ-2. Матчи прошли 8 и 9 апреля. «Спартак» отправил девять мячей в ворота «Строгино». СШОР «Зенит» и «Акрон-Академия им. Коноплёва» забили 11 голов на двоих.

Покер Егоры Сысоева принёс «Спартаку» победу над «Строгино»

«Красно-белые» повели в три мяча к середине первого тайма. Егор Сысоев дважды поразил ворота Дениса Драгана, а Владислав Соколов реализовал пенальти на 19 минуте матча.

«Спартак» завершил первую половину встречи со счётом 4:0. Даниил Павленко пробил в ближний угол после передачи Вадима Пастушкова. «Строгино» забило единственный мяч на 64 минуте. Сергей Гузюк обыграл троих защитников «Спартака» и низом пробил в левый угол.

«Строгино» осталось в меньшинстве к концовке матча. Артур Мирзоян получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. «Красно-белые» воспользовались большинством и дважды отправили мяч в ворота Дениса Драгана. Егор Сысоев оформил покер, который стал для него первым в ЮФЛ.

«Спартак» поставил точку тремя голами в концовке встречи. Владислав Журавлёв, Владислав Соколов и Михаил Пыхчеев записали на свой счёт по голу.

Протокол и события матча Спартак 9 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 13:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 50

ФШМ прервала серию из трёх поражений подряд

«Армейцы» вышли вперёд в середине первого тайма. Руслан Славин оказался первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота.

Футбольная школа молодёжи ушла от поражения в концовке матча. Дмитрий Черкасов дальним ударом поразил левый угол ворот Егора Бесаева.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 13:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

СШОР «Зенит» нанёс «Акрон-Академии им. Коноплёва» 14 поражение в сезоне

Хозяева ответили на гол Дениса Базыгина тремя мячами к середине первого тайма. Максим Борисов трижды поразил ворота Константина Миненкова и оформил первый хет-трик в этом сезоне.

Команды обменялись голами в концовке первой половины встречи. Михаил Мансуров забил четвёртый мяч СШОР «Зенит», а Муслим Набиев восстановил разницу на табло.

Егор Яковлев оформил дубль на старте второго тайма и забил пятый и шестой мяч СШОР «Зенит» в матче. «Акрон-Академия им. Коноплёва» забила третий гол на 67 минуте. Автором забитого мяча стал Дмитрий Битель.

Тольяттинцы остались без двух игроков в концовке матча. Тимофей Кашицын и Олег Пенин получили красные карточки и пропустят следующий тур.

СШОР «Зенит» поставил точку, забив два мяча в добавленное время. Олег Ершов оформил дубль, который стал для него первым в этом сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 8 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 13:30
«Турбостроитель»

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Зенит»

«Южане» дважды поразили ворота «сине-бело-голубых». Кирилл Чебураков и Андрей Амосов вывели «Ростов» вперёд.

Ростовчане довели счёт до разгромного в концовке первого тайма. Георгий Суанов пробил в дальний угол. Андрей Бондарь стал автором голевой передачи. «Ростов» забил четвёртый гол на 59 минуте. Владимир Санталов оказался первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота.

«Ростов» оказался в меньшинстве в середине второго тайма. Андрей Бондарь получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле стадиона «Смена». «Зенит» воспользовался большинством и забил два мяча в добавленное время. Владимир Жариков и Никита Морозов отличились в составе «сине-бело-голубых».

Протокол и события матча Зенит 2 : 4 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 14:00
«Смена» (Поле № 2)

«Краснодар» набрал очки в десятом матче подряд

Команды приберегли голы для концовки встречи. «Железнодорожники» вышли вперёд на 87 минуте. Артём Корнеев замкнул передачу Даниила Лазарева и распечатал ворота Данилы Ладохи.

«Краснодар» быстро сравнял счёт. Богдан Мацола воспользовался шансом и забил первый гол в сезоне. Автором голевой передачи стал Арсений Попушой.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 14:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

«Динамо» прервало четырёхматчевую беспроигрышную серию

Егорьевцы первыми открыли счёт. Артур Янгаев замкнул передачу Данилы Зубарева и забил четвёртый мяч в сезоне. «Динамо» восстановило равенство на табло на старте второго тайма. Руслан Кукушбаев реализовал выход один на один и распечатал ворота Валерия Кокарева.

«Сине-белые» оказались в меньшинстве на 61 минуте. Капитан команды Виктор Окишор получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился в раздевалку.

Главный судья назначил штрафной в концовке матча. Егор Бирюков дальним ударом поразил левый угол ворот Егора Плотникова. Автором голевой передачи стал Артур Янгаев.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 апреля 2023
  • суббота
  • 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 60

«Чертаново» одержало волевую победу в матче с «Рубином»

Москвичи вышли вперёд в середине первого тайма. Матвей Мельников завершил контратаку «Чертаново» точным ударом по воротам Ильи Ежова. Автором голевой передачи стал Матвей Китайцев.

«Рубин» сравнял счёт после ошибки игроков «Чертаново». Айдан Магфуров перехватил мяч и отправил Фёдора Золотарёва на дуэль с Марком Переверзевым. Нападающий казанцев отправил мяч мимо голкипера москвичей и забил десятый гол в сезоне.

Елизар Глухов забил победный мяч «Чертаново» на 85 минуте. Роман Волков отдал передачу в штрафную зону казанцев, где полузащитник точно пробил по воротам «Рубина».

Протокол и события матча Рубин 1 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 09 апреля 2023
  • воскресенье
  • 13:00
«Арена Чертаново»

ЦСКА продолжил лидировать в турнирной таблице и имеет пять очков в запасе от второго места, на котором расположился «Зенит». «Спартак» замкнул лидирующую тройку с 40 очками за 20 матчей. 

[WidgetTable="ЮФЛ-2 (до 18 лет) | Первенство России 2022/23" #1042467]

Таблица

# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 ЦСКА
2 Зенит
3 Спартак
4 Локомотив
5 Краснодар
6 Ростов
7 Динамо
8 Чертаново
9 Строгино
10 Мастер-Сатурн
11 Акрон - Академия Коноплева
12 Рубин
13 СШОР Зенит
14 ФШМ