«Локомотив» разгромил «Строгино» в 25-м туре ЮФЛ, 14 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между «Локомотивом» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.05.2023

«Локомотив» разгромил «Строгино» в 25-м туре ЮФЛ

14.05.2023

14 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между «Локомотивом» и «Строгино». Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 3:0.

В первом тайме команды голов не забили. У «Строгино» были более опасные моменты, но Валим Другов выручал «Локо». Хозяевам не удавалось грамотно распоряжаться мячом на чужой половине поля.

В начале второго тайма, на 54-й минуте, «Локомотив» получил право на пенальти, который реализовал Артём Корнеев. На 61-й минуте хозяева удвоили своё преимущество. Артём Корнеев вышел один на один переиграл голкипера гостей, оформив дубль. До конца матча «железнодорожникам» удалось ещё раз огорчить ворота «Строгино». На 80-й минуте Эльвин Данилов показал индивидуальную технику и отправил мяч в девятку.

Итоговый счёт - 3:0. «Локо» находится на третьей строчке, имея 49 очков в ЮФЛ-2. «Строгино» имеет 27 очков и располагаются на девятой строчке в ЮФЛ-2.

В следующем туре «Локомотив» встретится с «Рубином», а «Строгино» сыграет с ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига