«Акрон-Академия Коноплева» сенсационно разгромила «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-2, 13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Акрон-Академия Коноплева» сенсационно разгромила «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-2

13.05.2023

13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит». Матч завершился победой хозяев со счётом 5:3.

В начале матча инициатива была на стороне «Зенита». Первый гол был забит уже на 1-й минуте матча. Его автором стал Никита Базилевский.

Второй гол также принадлежит игроку гостей Максиму Хохлову. Он сумел реализовать свой момент на 6-й минуте первого тайма.

Затем инициатива перешла к хозяевам поля. Тимофей Кашицын стал автором пента-трика. Первый гол он забил на 8-й минуте. Затем он удачно реализовал три пенальти подряд на 18-й, 28-й и 46-й минутах. А также на 59-й минуте он поучаствовал в розыгрыше ещё одного одиннадцатиметрового, после чего направил мяч в ворота петербуржцев.

На 72-й минуте игрок «Зенита» Александр Мециев сумел забить третий гол зенита.

После этой встречи «Зенит» занимает пятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Акрон-Академия Коноплева» расположилась на 12 месте.

Завершающий матч сезона «Акрон-Академия Коноплева» проведет в гостях с «Чертаново» , а «Зенит» дома встретится с СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 5 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига