«Спартак» разгромил «Мастер-Сатурн» и стал серебряным призёром ЮФЛ-2, 20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - ​«Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

«Спартак» разгромил «Мастер-Сатурн» и стал серебряным призёром ЮФЛ-2

20.05.2023

20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Спартак». Встреча завершилась со счётом 6:0 в пользу москвичей.

«Красно-белые» выиграли девятый матч подряд. Команда из Егорьевска же проиграла вторую встречу подряд.

Первый гол в матче 26-го тура был забит в конце первого тайма. Отличился Даниил Плотников с подачи Валерия Озерова.

После перерыва Тимофей Иванов удвоил преимущество хозяев. На 63-й минуте Михаил Пыхчеев довёл счёт до разгромного.

На 72-й минуте Плотников оформил дубль. Спустя пять минут с подачи Даниила отличился Вадим Пастушков. Уже под конец матча Плотников оформил хет-трик.

По итогам сезона «Спартак» занял второе место в ЮФЛ-2. В активе команды 58 очков. У чемпиона лиги ЦСКА - 59 очков. «Мастер-Сатурн» расположился на 11-м месте, набрав 24 очка.