«Спартак» уверенно обыгран «Акрон-Академию Коноплёва» в 24-м туре ЮФЛ-2 , 6 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» — «Акрон-Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Спартак» уверенно обыгран «Акрон-Академию Коноплёва» в 24-м туре ЮФЛ-2

06.05.2023

6 мая в матче 24-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» принял «Акрон-Академию Коноплёва». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 14-й минуте «Спартак» вышел вперёд. С подачи Никиты Громова забил Артём Пономарчук.

На 25-й минуте «Спартак» увеличил свое преимущество. Отличился Вадим Пастушков, голевая на счету Егора Сысоева.

На 32-й минуте Вадим оформил дубль.

Во втором тайме «Акрон-Академия Коноплёва» сократила отставание. Автором гола стал Тимофей Кашицын. На 85-й минуте Тимофей удачно реализовал пенальти.

«Спартак» сумел сохранил серию победных матчей. Подопечные Владимира Джубанова выигрывали семь матчей подряд. «Акрон-Академия Коноплёва» не побеждала уже три тура.

По итогам прошедшего матча «Спартак» сохранил вторую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 52 очка. «Акрон-Академия Коноплёва» расположилась на 12-м месте, в арсенале команды 18 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с СШОР «Зенитом», а «Акрон-Академия Коноплёва» на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 3 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига