Гол Ивана Петрова принёс победу «Ростову» в 22-м туре ЮФЛ-2, 22 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» — «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

Гол Ивана Петрова принёс победу «Ростову» в 22-м туре ЮФЛ-2

22.04.2023

22 апреля в матче 22-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» принял «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:3.

На 22-й минуте «Рубин» вышел вперёд. Героем эпизода стал полузащитник Айдан Магфуров. На последних секундах тайма «Ростов» сравнял счёт. Автором гола стал Георгий Суанов.

Во втором тайме номинальные хозяева отыграли один мяч. Отличился защитник Дамир Багаутдинов.

На 72-й минуте Георгий Суанов оформил дубль и сравнял счёт. На 79-й минуте Иван Петров забил победный мяч «Ростова».

Весь матч мячом владел преимущественно «Ростов». Однако казанцы нанесли 12 ударов по воротам соперника, а ростовчане пробили 11 раз.

Для «Ростова» эта победа стала третьей подряд, а «Рубин» потерпел очередное поражение. В этом сезоне казанцы выиграли только четыре матча.

По итогам пришедшего тура «Рубин» занял 12-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 16 очков. В арсенале «Ростова» 42 очка, команда расположилась на четвертой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Рубин» на выезде встретится с «Мастер-Сатурном», а «Ростов» в Москве сыграет со «Строгино».

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига