«Рубин» разгромил «Мастер-Сатурн» в 23-м туре ЮФЛ-2 , 29 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» – «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Рубин» разгромил «Мастер-Сатурн» в 23-м туре ЮФЛ-2

29.04.2023

29 апреля в матче 23-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» принял «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со 5:2.

На 17-й минуте «Рубин» вышел вперёд. Автором гола стал полузащитник Фёдор Золотарёв.

На 21-й минуте Фёдор оформил дубль. На 26-й минуте отличился Илья Балясников.

Через пять минут забил Никита Васильев.

На 37-й минуте «Мастер-Сатурн» отыграл один мяч — гол на счету Данилы Зубарева. На 45-й минуте Никита Васильев оформил дубль.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Аким Епишев. На 86-й минуте Александр Губаз сократил отставание «Мастер-Сатурна».

Несмотря на победу «Рубина» большую часть матча мячом владел «Мастер-Сатурн». Однако по количеству ударов в ворота противника лидируют гости. «Рубин» нанёс 15 ударов, «Мастер-Сатурн» пробил семь раз.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» сохранил десятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 21 очко. «Рубин» поднялся на 11-ю строчку, в арсенале команды 19 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с ФШМ, а «Рубин» в Москве будет номинальным хозяином в мачте со «Строгино».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 5 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига