«Спартак» разгромил «Локомотив» в 21-м туре ЮФЛ-2, 15 апреля в рамках 21-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Локомотив» - «Спартак», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Спартак» разгромил «Локомотив» в 21-м туре ЮФЛ-2

15.04.2023

15 апреля в рамках 21-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Локомотив» - «Спартак». Матч завершился победой гостей со счётом 4:1.

Автором первого гола стал Вадим Пастушков. Игрок «Спартака» открыл счёт на 27-й минуте. Это был единственный гол, забитый в первом тайме.

На 62-й минуте Егор Сысоев увеличил отрыв гостей.

Третий мяч «Спартака» был забит на 64-у минуте. Его автором стал Владислав Соколов.

На 69-й минуте игрок «Локомотива» Денис Трайгель сумел сократить отставание от соперника. После его гола счёт на табло стал 3:1.

Последний забитый в этой встрече мяч принадлежал Даниилу Борцову. Он сумел реализовать свой момент на 83-й минуте.

После этой встречи «Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Локомотив» расположился на пятом месте.

Следующий матч «Спартак» проведет дома с ЦСКА, а «Локомотив» в гостях встретится с «Зенитом».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига