ЦСКА и "Академия Коноплева" сыграли огненный матч в рамках 20-го тура ЮФЛ-2, Встреча между командами ЦСКА и "Академия Коноплева" в 20-м туре ЮФЛ-2 завершилась со счетом 3:3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

ЦСКА и "Академия Коноплева" сыграли огненный матч в рамках 20-го тура ЮФЛ-2

17.04.2021

Встреча между командами ЦСКА и "Академия Коноплева" в 20-м туре ЮФЛ-2 завершилась со счетом 3:3.

Обе команды показали прекрасный атакующий футбол. Первые два мяча забил игрок гостей: сначала Матвей Урванцев отличился на 26 минуте, а затем, уже на 35 минуте, совершил дубль. На последних минутах 1-го тайма отличился также игрок ЦСКА - Михаил Гайцов (забил на 41 минуте).

Во втором тайме армейцы сначала отыграли ничью (гол Станислава Лапинского на 49-й минуте), а затем, снова благодаря Лапинскому, вышли вперед (гол на 60-й минуте). Преимущества "красно-синих" сохранялось до 70-й минуты, решающий мяч забил представитель "Академии Коноплева" Дамир Ямбулатов.

Матч на стадионе "Октябрь" завершился ничьей.