«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над «Мастер-Сатурном» в ЮФЛ-2, 16 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 между «Мастер-Сатурном» и «Акрон-Академией Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.04.2023

«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над «Мастер-Сатурном» в ЮФЛ-2

16.04.2023

16 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 между «Мастер-Сатурном» и «Акрон-Академией Коноплёва». Встреча завершилась волевой победой гостей - 2:1.

Встречались две команды из нижней части турнирной таблицы ЮФЛ-2. Первыми открыли счёт футболисты «Мастер-Сатурна». На 10-й минуте Данила Зубарев ударом в нижний угол ворот поразил ворота гостей.

Во втором тайме хозяева играли осторожно, на удержание счёта. Ключевые моменты матча случились в последний, пятнадцатиминутный отрезок матча. На 76-й минуте Дмитрий Пестряков восстановил равенство в счёте.  А на 82-й минуте он же изящным обводящим ударом поставил точку в матче и принёс победу «Акрон-Академии Коноплёва» со счётом 2:1.

Итоговый счёт – 2:1 в пользу «Акрон-Академии Коноплёва». Тольяттинцы имеют 17 очков и находятся на 11 строчке ЮФЛ-2. «Мастер-Сатурн» - 18 очков и занимает 10 строчку.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» примет СШОР «Зенит», а «Акрон Академия-Коноплёва» сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига