«Спартак» сохранил шансы на чемпионство, обыграв СШОР «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-2, 13 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» — «Спартак»:, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Спартак» сохранил шансы на чемпионство, обыграв СШОР «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-2

13.05.2023

13 мая в матче 25-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» приняла «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:0.

Уже на 4-й минуте «Спартак» вышел вперёд. Автором гола стал Даниил Павленко.

На 27-й минуте Вадим Пастушков увеличил преимущество гостей.

На 31-й минуте отличился Даниил Плотников.

На 43-й минуте с подачи Даниил Павленко забил Владислав Соколов.

В конце второго тайма «Спартаку» снова удалось поразить ворота СШОР «Зенита» — на 82-й минуте автором гола стал Марк Высоченко. На последних секундах встречи Даниил Борцов забил шестой мяч «Спартака».

Это поражение стало шестым подряд для команды СШОР «Зенит». Последний раз подопечные Евгения Герасимова выигрывали в начале апреля в матче против «Акрон-Академии Коноплёва».

«Спартак» сумел сохранить серию выигрышных матчей. «Красно-белые» побеждают уже восемь матчей подряд.

По итогам прошедшего тура СШОР «Зенит» сохранила 14-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав десять очков. «Спартак» сохранил вторую строчку, в арсенале команды 55 очков.

В следующий тур ЮФЛ-2 будет  последним в нынешнем сезоне. СШОР «Зенит» встретится с «Зенитом», а «Спартак» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 6 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига