«Краснодар» разгромил «Мастер-Сатурн» в 25-м туре ЮФЛ-2, 13 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Краснодар» разгромил «Мастер-Сатурн» в 25-м туре ЮФЛ-2

13.05.2023

13 мая в матче 25-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» принял «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:0.

На 19-й минуте «Краснодар» вышел вперёд. Автором гола стал Максим Богданец, голевая на счету Виталия Хабарова. В первом тайме «Краснодар» нанёс семь ударов в ворота противника. «Мастер-Сатурн» пробил шесть раз, однако хозяевам не удалось сравнять счёт.

Во втором тайме «Краснодар» увеличил своё преимущество, на 64-й минуте отличился Иван Пугачевский.

На 81-й минуте забил Клим Звонарёв.

На 85-й минуте автором гола стал Арсений Попушной.

На последних минутах встречи Клим Звонарёв оформил дубль.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 24 очка. «Краснодар» остался на шестом месте, в арсенале команды 45 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится со «Спартаком», а «Краснодар» на своём поле примет ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 5 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига