«Локомотив» с разгромным счётом обыграл «Ростов» в 24-м туре ЮФЛ-2, 6 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» — «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Локомотив» с разгромным счётом обыграл «Ростов» в 24-м туре ЮФЛ-2

06.05.2023

6 мая в матче 24-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» принял «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Уже на 10-й минуте «Локомотив» вышел вперёд. Автором гола стал Артём Корнеев. На 39-й минуте Артём оформил дубль.

Во втором тайме «красно-зеленые» забили третий мяч. На 94-й минуте отличился Багратион Сеинян.

Вторую половину встречи «Ростов» был лидером во владении мячом, хозяева нанесли шесть ударов по воротам соперника. «Локомотив» пробил два раза. Однако хозяевам не удалось сократить отставание.

«Ростов» опустился на пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 45 очков. «Локомотив» поднялся на четвёртое место, в арсенале команды 46 очков.

«Ростов» прервал выигрышную серию. Ростовчане выигрывали два тура подряд.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Ростов» в Москве сыграет с ЦСКА, а «Локомотив» на своём поле примет «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 0 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига