ЦСКА и «Ростов» не выявили победителя в ЮФЛ-2, 13 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между ЦСКА и «Ростовом». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

ЦСКА и «Ростов» не выявили победителя в ЮФЛ-2

13.05.2023

13 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 между ЦСКА и «Ростовом». Встреча завершилась ничьей - 1:1.

Между собой играли лидер ЮФЛ-2 - ЦСКА и «Ростов», занимавший четвёртую строчку в ЮФЛ-2. «Ростов» больше владел мячом. ЦСКА рассчитывал на быстрые атаки. Однако первый тайм прошёл без моментов, и команды ушли на перерыв при нулевом счёте.

В начале второго тайма ростовчане получили право на одиннадцатиметровый. Но Андрей Бондарь не смог переиграть голкипера. ЦСКА встрепенулся и на 55-й минуте подключившийся в атаку Максим Жуков вывел «армейцев» вперёд. Москвичи отошли на свою половину поля и низко встречали гостей. «Ростов» наседал на ворота ЦСКА и в конце матча сравнял счёт. На 83-й минуте Дмитрий Шевченко оказался один перед воротами хозяев и поразил ближний угол ворот.

Итоговый счёт - 1:1. ЦСКА по-прежнему лидер ЮФЛ-2, имея в активе 56 очков, «армейцы» на одно очко опережают «Спартак» перед заключительным туром ЮФЛ-2. «Ростов» занимает четвёртую строчку с 46 очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет со «Строгино», «Ростов» примет «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига