«Краснодар» разгромил СШОР «Зенит» в 24-м туре ЮФЛ-2, 6 мая в рамках 24-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Краснодар» - СШОР «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Краснодар» разгромил СШОР «Зенит» в 24-м туре ЮФЛ-2

06.05.2023

6 мая в рамках 24-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Краснодар» - СШОР «Зенит». Матч завершился победой хозяев со счётом 4:0.

На 7-й первого тайма минуте игрок «Краснодара» Артур Авагумян открыл счёт.

Второй мяч был забит также в первом тайме. Его автором на 35-й минуте стал Иван Пугачевский.

На 42-й минуте Богдан Мацола сделал счёт 3:0.

Последний гол этой встрече был забит на 77-й минуте. Его автором стал Кирилл Кистенев.

После этой встречи «Краснодар» занимает шестую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. СШОР «Зенит» расположился на 14 месте.

Следующий матч СШОР «Зенит» проведет дома с «Спартаком», а «Краснодар» в гостях встретится со «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига