ФШМ выиграла впервые за 12 матчей в ЮФЛ-2, 22 апреля прошел матч 22-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Акрон-Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

ФШМ выиграла впервые за 12 матчей в ЮФЛ-2

22.04.2023

22 апреля прошел матч 22-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

Москвичи одержали первую победу с 17 сентября. ФШМ не выигрывала последние 12 матчей. Тольяттинцы же проиграли третий матч из последних пяти.

Все события матча 22-го тура случились во втором тайме. Счёт на 55 минуте открыл Никита Челышев с подачи Александра Епифанова.

Спустя четыре минуты гостям удалось сравнять. Отличился Егор Лобанов.

На 65-й минуте тольяттинцы вновь вышли вперёд. Пенальти реализовал Челышев, оформив дубль. На 81-й минуте Никита оформил хет-трик.

На 84-й минуте с передачи Челышева отличился Епифанов, забив свой гол.

Последний мяч был забит уже в компенсированное время. Его автором стал Дмитрий Черкасов.

ФШМ благодаря победе поднялся на 13-е место в ЮФЛ-2. В активе команды 13 очков. «Акрон-Академия Коноплёва» расположилась на 11-й строчке турнирной таблицы с 17-ю очками.

В следующем туре тольяттинцы примут на своём поле «Краснодар», а ФШМ сыграет на выезде с СШОР «Зенит».

Протокол и события матча ФШМ 5 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига