«Краснодар» и«Акрон-Академии Коноплева» поделили очки в 23-м туре ЮФЛ-2, 29 апреля в рамках 23-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Краснодар», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Краснодар» и«Акрон-Академии Коноплева» поделили очки в 23-м туре ЮФЛ-2

29.04.2023

29 апреля в рамках 23-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Краснодар». Матч завершился ничьей со счётом 2:2.

Первый мяч был забит уже на 9-й минуте матча. Игрок «Акрон-Академии Коноплева» Кирилл Кистенев удачно реализовал пенальти.

Второй гол был также забит в результате пенальти. На этот раз отличился игрок «Краснодара» Никита Песьяников на 45-й минуте.

На 82-й минуте Тимур Тюкаев поразил ворота гостей и вывел «Краснодар» вперед.

Но уже на 83-й минуте «Акрон-Академия Коноплева» сравняла счёт. Отличился Сергей Дедяев.

После этой встречи «Акрон-Академия Коноплева» занимает 12 строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Краснодар» расположился на седьмом месте.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома с СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплева» в гостях встретится со «Спартаком».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига