«Локомотив» с разгромным счётом обыграл «Чертаново» в 23-м туре ЮФЛ-2, 29 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» — «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Локомотив» с разгромным счётом обыграл «Чертаново» в 23-м туре ЮФЛ-2

29.04.2023

29 апреля в матче 23-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» принял «Чертаново». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Уже на 8-й минуте «Локомотив» вышел вперёд. С подачи Артема Корнеева забил Арсений Гердт.

На 29-й минуте «Чертаново» сравняло счёт. Отличился полузащитник Елизар Глухов.

На 33-й минуте хозяева заработали пенальти — Артём Корнеев удачно его реализовал. В конце тайма Арсений Гердт оформил дубль.

Во втором тайме «Чертаново» осталось в меньшинстве. За игру рукой за пределами штрафной голкипер Марк Переверзев получил красную карточку. На 88-й минуте «Локомотив» забил четвёртый мяч. Автором гола стал Александр Морозов, голевая на счету Ивана Анисимова.

«Локомотив» впервые за четыре тура сумел одержать победу. Выигрышная серия «железнодорожников» прервалась 20-м туре в матче против «Краснодара».

По итогам прошедшего тура «Локомотив» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы ЮФЛ-2, набрав 43 очка. «Чертаново» сохранило восьмое место, в арсенале команды 32 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с «Ростовом», а «Чертаново» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига