ЦСКА уверенно обыграл «Зенит» в 23-м туре ЮФЛ-2, ​29 апреля в рамках 23-го-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча ЦСКА - «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

ЦСКА уверенно обыграл «Зенит» в 23-м туре ЮФЛ-2

29.04.2023

29 апреля в рамках 23-го-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча ЦСКА - «Зенит» . Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 65-й минуте. Его автором стал игрок ЦСКА Руслан Славин.

Следующий мяч был забит также игроки ЦСКА. Дмитрий Коверов поразил ворота «Зенита» на 74-й минуте.

После этой встречи «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. ЦСКА расположился на первом месте.

Следующий матч ЦСКА проведет в грязи с «Чертаново», а «Зенит» дома встретится с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига