Хет-трик Тимура Кима приносит победу "Спартаку" в гостях, 3 апреля состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между командами "Ростов" и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2021

Хет-трик Тимура Кима приносит победу "Спартаку" в гостях

03.04.2021

Матч начинался в равной борьбе. Защита гостей многое позволяла "южанам" в начале игры. На 10-ой минуте "Ростов" получает возможность пробить штрафной и Денис Сергиенко точным ударом со штрафного открыл счет в этом матче. К концу первого тайма капитан хозяев в течении 8-ми минут получил две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве.

Весь второй тайм проходил под контролем москвичей. На 59-ой минуте Сергей Гайдук отправил верхом мяч в штрафную "южан" где Тимур Ким замкнул эту передачу и сравнял счет в этом матче. На 73-ей минуте Тимур Ким получил мяч от Михаила Шахкаламова и хорошим ударом вывел "красно-белых" вперед. "Ростов" не хотел проигрывать в этом матче и старался атаковать в меньшинстве. Так на 77-ой минуте Даниил Шанталий прошел защитников и пробил под перекладину. Точку в матче поставил Тимур Ким: на 81-ой минуте Тимур замкнул прострел Никиты Постникова и принес победу свой команде.

Благодаря этой победе "Спартак" догнал "Мастер-Сатурн" в борьбе за четвертую строчку в турнирной таблице.

Протокол и события матча Ростов 2 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига