«Строгино» и «Рубин» не выявили победителя в 19-м туре, 3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами «Строгино» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.04.2022

«Строгино» и «Рубин» не выявили победителя в 19-м туре

03.04.2022

3 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-2 между командами «Строгино» и «Рубин». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Строгино» находится весь сезон не в лучшей форме, что подтверждают показатели команды: за 17 матчей коллектив Владимира Бабушкина смог добиться лишь одной победы и занимает последнюю строчку в турнирной таблице с шестью набранными очками. «Рубин» в свою очередь занимает шестое место в таблице, но в прошедшем туре казанцы с разгромным счетом проиграли «Локомотиву» и отправлялись на матч с очередной московской командой с настроем на три очка.

Первый тайм, как и весь матч, прошел в равной борьбе. Единственный хороший момент за первые 45 минут был у Владимира Довгалева, но Никита Корец спас свою команду от неминуемого гола. Вратари обоих коллективов могли бы заслуженно получить звание лучших игроков матча в своих командах, ведь благодаря их спасениям счет на табло остался неизменным. Во втором тайме главные тренеры пытались перевернуть ход встречи заменами, но результата это не принесло.

«Строгино» сейчас занимает последнее место в ЮФЛ-2 с шестью очками, а «Рубин» шестую строчку, имея в активе 32 очка. В следующем туре «Строгино» на выезде сыграет с ФШМ, а «Рубин» дома примет еще один московский коллектив – «Чертаново».

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига