«Ростов» забил восемь голов в ворота ФШМ. Итоги 17 тура ЮФЛ-2, 11 и 12 марта прошли матчи 17 тура ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.03.2023

«Ростов» забил восемь голов в ворота ФШМ. Итоги 17 тура ЮФЛ-2

Завершились матчи 17 тура ЮФЛ-2. Встречи состоялись 11 и 12 марта. «Ростов» и ФШМ забили 11 голов на двоих. «Зенит» разгромил «Спартак».

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Чертаново»

Краснодарцы забили единственный мяч во встрече на последних минутах игры. Клим Звонарёв пробил в ближний угол и распечатал ворота Марка Переверзева.

Гости оказались в меньшинстве на 86 минуте. Богдан Мацола получил красную карточку за срыв перспективной атаки и досрочно отправился в раздевалку. Голкипер «Краснодара» Данил Ладоха провёл второй матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 марта 2023
  • 13:00
Зрителей: 28

Хет-трик Тутова помог «Ростову» разгромить ФШМ

Москвичи первыми вышли вперёд. Амур Балкизов воспользовался ошибкой защитника «Ростова» и пробил точно под перекладину. Ростовчане отыгрались на 24 минуте. Кирилл Чебураков перевёл мяч в ворота ФШМ после передачи Руслана Шерматова. Инароко Тутов вывел ростовчан вперёд.

«Ростов» трижды поразил ворота московского клуба в начале второго тайма. Авторами голов стали Гераклид Марабаев и Инароко Тутов, который оформил хет-трик. Капитан «Ростова» впервые в этом сезоне забил три гола в одном матче.

Иван Веселков забил шестой мяч ростовчан в середине второго тайма. Нападающий оказался первым на добивании. ФШМ отыграл два мяча за десять минут. Никита Перваков и Никита Челышев стали авторами голов.

«Ростов» поставил точку в матче, забив два мяча в концовке встречи. Дмитрий Шевченко и Гераклид Марабаев забили седьмой и восьмой мяч команды.

Протокол и события матча Ростов 8 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»
Зрителей: 39

«Мастер-Сатурн» уверенно обыграл «Строгино»

Егорьевская команда вышла вперёд на 18 минуте. Данила Зубарев воспользовался ошибкой голкипера «Строгино» и отправил мяч в пустые ворота. Вениамин Васильченко забил второй гол «Мастер-Сатурна» на 40 минуте. Для полузащитника этот мяч стал первым в сезоне.

«Строгино» сократило отставание в счёте в начале второго тайма. Артур Мирзоян пробил в ближний угол и забил первый гол в сезоне. Автором голевой передачи стал Егор Калинкин. Иван Шкарапутов поставил точку в матче, забив третий мяч «Мастер-Сатурна» на 73 минуте.

«Строгино» потерял двух игроков в концовке игры. Владислав Саушкин и Серафим Чехлов получили красные карточки и пропустят следующий тур.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Зенит» разгромил «Спартак»

Петербуржцы быстро открыли счёт. Никита Базилевский головой перевёл мяч в ворота Дмитрия Мельника. Нападающий забил свой пятый гол в ЮФЛ-2.

«Зенит» увеличил разницу в счёте в середине первого тайма. Артур Гагиев стал автором второго гола «сине-бело-голубых».

Хозяева довели счёт до разгромного на 66 минуте. Капитан «Спартака» Даниил Павленко срезал мяч в свои ворота.

Протокол и события матча Зенит 3 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Смена» (Поле № 2)

Гол Акимова принёс «Динамо» победу над «Рубином»

Казанцы вышли вперёд на 38 минуте матча. Савва Чернов пробил под перекладину и записал на свой счёт петый гол в ЮФЛ-2. «Рубин» остался в меньшинстве в концовке первого тайма. Илья Балясников досрочно закончил матч.

«Динамо» воспользовалось преимуществом в одного игрока и быстро сравняло счёт. Михаил Гуляев стал автором первого мяча московской команды. «Сине-белые» вышли вперёд на 71 минуте. Акимов завершил голевую атаку точным ударом по воротам Амира Хайрулина.

Протокол и события матча Динамо 2 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00

ЦСКА обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва»

Первыми счёт открыли «армейцы». Ярослав Свансон замкнул передачу Кирилла Дударина. ЦСКА увеличил преимущество в концовке первого тайма. Александр Вакулич точно пробил по воротам после передачи Ярослава Свансона.

Хозяева довели счёт до разгромного на 60 минуте. Максим Жуков завершил атаку «армейцев» точным ударом по воротам Константина Миненкова. «Академия» забила единственный гол в концовке матча. Тимофей Кашицын записал на свой счёт третий мяч в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 марта 2023
  • 13:00
Зрителей: 34

Гол Корнеева с пенальти принёс «Локомотиву» три очка в матче с СШОР «Зенит»

«Железнодорожники» забили решающий мяч на десятой минуте встречи. Артём Корнеев хладнокровно реализовал пенальти, который стал для него первым в сезоне.

Голкипер «Локомотива» Богдан Шейко провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

ЦСКА сохранил лидерство после 17 тура. «Зенит» отстал от «армейцев» на два очка и занял второе место. «Ростов» замкнул лидирующую тройку, с отставанием от ЦСКА в шесть баллов.