«Краснодар» разгромил «Строгино» в 19-м туре ЮФЛ-2, ​1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Строгино» - «Краснодар», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Краснодар» разгромил «Строгино» в 19-м туре ЮФЛ-2

01.04.2023

1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-2 прошла встреча «Строгино» - «Краснодар». Матч завершился победой гостей со счётом 5:1.

Первый гол «Краснодара» был забит уже на 4-й минуте матча. Его автором стал Иван Пугачевский.

На 21-й минуте Сергей Дедяев удвоил преимущество гостей. А на 26-й минуте Клим Звонарев забил ещё один гол в ворота «Строгино». На перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу «Краснодара».

Во втором тайме на 57-й минуте у «Строгино» появился шанс сократить отставание от гостей - в ворота «Краснодара» был назначен пенальти. Но Серафим Чехлов не смог его реализовать.

На 74-й минуте инициативу снова перехватили «быки». Вышедший на 71-й минуте Артур Авагумян забил 4 мяч «Краснодара». А на 86-й минуте Арсений Попушой забил последний гол гостей.

На 90-й минуте в результате успешно реализованного пенальти «Строгино» сумел забить свой единственный гол. Его автором стал Владислав Саушкин.

После этой встречи «Строгино» занимает 11 строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Краснодар» расположился на третьем месте.

Следующий матч «Строгино» проведет с «Локомотивом», а «Краснодар» встретится со «Спартаком».

Протокол и события матча Строгино 1 : 5 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига