«Спартак» разгромил «Строгино» в ЮФЛ-2, забив девять мячей, 8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между «Спартаком» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

«Спартак» разгромил «Строгино» в ЮФЛ-2, забив девять мячей

08.04.2023

8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между «Спартаком» и «Строгино». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 9:1.

В составе победителей покер оформил Егор Сысоев. Нападающий отличился на 15-й, 27-й, 79-й и 80-й минутах. Последний гол Сысоев забил с пенальти.

Дублем отметился Владислав Соколов: на 19-й минуте он забил с пенальти, а на 90-й - с игры. Ещё по голу на свой счёт записали Даниил Павленко, Владислав Журавлёв и Михаил Пыхчеев. В составе «Строгино» мяч забил Сергей Гузюк.

Таким образом, «спартаковцы» набирают 40 очков и занимают третью строчку в ЮФЛ-2. «Строгино» имеет 27 очков и находится на девятой позиции.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Локомотивом», а «Строгино» встретится с «Зенитом».

Протокол и события матча Спартак 9 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига