"Краснодар" разгромил "Зенит", 21 ноября состоялся матч 15 тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

21.11.2021

"Краснодар" разгромил "Зенит"

21.11.2021

"Краснодар" разгромил "Зенит"

Все голы этого матча уложились в один тайм. "Быки" активно начали встречу и уже на 9-ой минуте создали опасный момент, однако Александр Кокшаров пробил в штангу. На 19-ой минуте краснодарцы открыли счет благодаря голу Никиты Гетьмана. Через несколько минут Александр Кокшаров вновь пробил по воротам Владимира Павлова и в этот раз ему удалось поразить ворота питерского голкипера. Остальные два мяча были забиты на последних минутах первого тайма: сначала Владислав Дысь после хорошего розыгрыша отправил мяча в ворота, а затем Кирилл Богданец издали пробил по воротам и установил окончательный счет в матче. "Быки" могли забить и пятый гол, но на 43-ей минуте главный судья в спорном моменте не назначил одиннадцатиметровый в ворота "Зенита" и Никита Гетьман получил желтую карточку за симуляцию. 

Итоговый счет 4:0 в пользу "Краснодара". В заключительном туре перед зимней паузой клуб из Краснодара проведет матч в гостях с академией "Кубань", а "Зенит" дома примет "Мастер-Сатурн" из Егорьевска. 

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 21 ноября 2021
  • воскресенье
  • 14:00
Академия ФК «Краснодар»