«Спартак» обыграл лидера. Итоги матчей 17 тура ЮФЛ-1, 11 и 12 марта прошли матчи 17 тура ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.03.2023

«Спартак» обыграл лидера. Итоги матчей 17 тура ЮФЛ-1

Завершились матчи 17 тура ЮФЛ-1. Встречи состоялись 11 и 12 марта. «Спартак» обыграл на выезде «Зенит». «Мастер-Сатурн» и «Строгино» завершили матч результативной ничьёй.

«Чертаново» разгромило «Краснодар»

Москвичи быстро вышли вперёд. Новичок «Чертаново» Борис Парсегов забил гол в дебютном матче.

Чертановцы удвоили преимущество на 76 минуте. Максим Белковский точно пробил по воротам и записал на свой счёт восьмой гол в сезоне. Автором голевой передачи стал Парсегов.

Иван Осадчий поставил точку в матче, реализовав выход один на один. Голевую передачу на Ивана отдал Павел Макаренко. «Краснодар» завершил встречу в меньшинстве. Степан Ласкин получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле.

Голкипер «Чертаново» Илья Макушин провёл свой третий матч на ноль.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 марта 2023
  • 16:00
Зрителей: 21

Два хет-трика и десять голов: «Мастер-Сатурн» и «Строгино» сыграли вничью

«Уоровцы» первыми открыли счёт. Али Картоев оказался первым на добивании. «Строгино» ответила двумя мячами на пропущенный гол. Богдан Цыбров сначала сравнял счёт в матче, а Кирилл Кроль с пенальти вывел московский клуб вперёд.

«Мастер-Сатурн» трижды поразил ворота «Строгино» в начале второго тайма. Авторами голов стали Антон Шамонин и Али Картоев, забивший два мяча. Московский клуб вышел вперёд на 82 минуте. Владислав Российский оформи хет-трик.

Антон Шамонин установил окончательный счёт, забив на 90 минуте. Главный судья удалил двух игроков «Строгино» в концовке матча. Максим Ромащенко и Евгений Рагоза получили красные карточки.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 5 : 5 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Гол Игнатова принёс «Ростову» ничью с ФШМ

Москвичи быстро вышли вперёд. Антон Мастерков воспользовался ошибкой игрока «Ростова» и вывел команду вперёд. Даниил Надыршин увеличил разницу в счёте после ошибки защитника южан.

«Ростов» сократил отставание в счёте на 33 минуте. Алибег Ахмедов реализовал пенальти и забил свой пятый гол в сезоне. ФШМ восстановила преимущество, благодаря голу Кирилла Брисева с одиннадцатиметрового.

Ростовчане сравняли счёт в концовке матча. Алексей Колтаков сократил отставание, а Герман Игнатов спас команду от поражения.

Протокол и события матча Ростов 3 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»
Зрителей: 63

«Спартак» с минимальным счётом обыграл «Зенит»

Тимур Ким вывел «красно-белых» вперёд на 11 минуте. Нападающий реализовал пенальти и забил свой десятый гол в сезоне. «Спартак» увеличил разницу в счёте, благодаря точному удару Максима Сугробова.

«Зенит» восстановил равенство на табло в середине второго тайма. Авторами голов стали Никита Лузан и Константин Воинков, забивший с пенальти. Антон Рощин принёс три очка «Спартаку», забив за минуту до конца основного времени.

Протокол и события матча Зенит 2 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 98

Гол Рыжкова принёс «Динамо» победу над «Рубином»

Москвичи остались в меньшинстве на 74 минуте. Кирилл Исаев получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. «Динамо» забило победный мяч на первой добавленной минуте. Александр Рыжков завершил голевую атаку после передачи Данилы Басырова.

«Рубин» мог сравнять счёт на четвёртой добавленной минуте, но Максим Никифоров не реализовал пенальти. Голкипер «Динамо» Степан Дёгтев сыграл свой второй матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00

ЦСКА и «Акрон-Академия им. Коноплёва» поделили очки

«Армейцы» быстро вышли вперёд. Лука Згурский воспользовался ошибкой игрока «Академии» и забил свой десятый мяч в сезоне. «Академики» восстановили равенство на табло на старте второго тайма. Даниил Мальцев точно пробил по воротам Данилы Удодова.

ЦСКА вышел вперёд через четыре минуты после пропущенного мяча. Лука Згурский оформил дубль, который стал для него вторым в этом сезоне. Автором голевой передачи стал Ренат Голыбин. «Академия» сравняла счёт на второй добавленной минуте. Руслан Барт хладнокровно реализовал пенальти и помог команде спасти ничью.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 12 марта 2023
  • 16:00
Зрителей: 27

СШОР «Зенит» одержал вторую победу подряд

Петербуржцы вышли вперёд на 23 минуте. Денис Съедин реализовал пенальти и забил свой четвёртый гол в сезоне. Защитник мог оформить дубль в середине второго тайма, но Роланд Джобава выиграл вторую дуэль с игроком «Зенита».

Артём Гавриленко поставил точку в матче, точно пробив по воротам. Голкипер «Зенита» Никита Завьялов сыграл свой третий матч на ноль.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Зенит» продолжил лидировать в турнирной таблице. «Локомотив» не смог приблизиться к петербуржцам и отстаёт от первой строчки на восемь очков. «Рубин» замкнул тройку сильнейших.