«Краснодар» разгромил «Динамо» в ЮФЛ-1, 22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Краснодаром» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Краснодар» разгромил «Динамо» в ЮФЛ-1

22.04.2023

22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Краснодаром» и «Динамо». Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 3:0.

«Краснодар» с первых минут завладел инициативой и штамповал голевые моменты у ворот москвичей. Оборона «бело-голубых» дрогнула на 11-й минуте. Дэвид Мудрак пробил в нижний угол и открыл счёт в матче. Хозяева продолжали активно угрожать воротам «Динамо». Перед самым перерывом «быки» увеличили своё преимущество. Андрей Домоцев ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот.

В начале второго тайма, на 46-й минуте, «Краснодар» довёл счёт до разгромного. Денис Богомолов замкнул прострел Андрея Домоцева. Лишь голкипер москвичей, Всеволод Левин, спас свою команду от неприличного счёта. Сами «динамовцы» по итогам встречи нанесли лишь три удара по воротам «быков».

Итоговый счёт - 3:0. «Краснодар» находится на девятой строчке, имея 27 очков в ЮФЛ-1. «Динамо» имеет 21 очко и располагаются на 12 строчке в ЮФЛ-1.

В следующем туре «Краснодар» встретится со СШОР «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча Краснодар 3 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига