«Рубин» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в ЮФЛ-1, 22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Рубин» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в ЮФЛ-1

22.04.2023

22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Ростовом».  Встреча завершилась победой казанцев со счётом 1:0.

Встречались соседи по турнирной таблице ЮФЛ-1. Казанцы занимали пятое место, ростовчане - четвёртое. «Рубин» начал встречу активнее, но не форсировал события. Петербуржцы проводили больше времени с мячом, а «Рубин» ждал ошибки соперников. На 31-й минуте гостям удалась фланговая атака, и Артур Нечаев, выиграв подбор в штрафной площади «Ростова», пробил в пустой угол ворот. Команды ушли на перерыв при преимуществе «Рубина».

Во втором тайме казанцы играли по счёту, стараясь поймать «Ростов» на контратаках. Гостям так и не удавалось вскрыть оборону «Рубина». Казанцы сыграли образцово и добыли победу на своём поле в тяжелейшем матче.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Рубина». Казанцы набирают 37 очков и занимают четвёртое место в ЮФЛ-1, обогнав «Ростов». Ростовчане идут пятыми, имея также 37 очков. В следующем туре СШОР «Рубин» встретится с «Мастер-Сатурном» , «Ростов» встретится со  «Строгино».

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига