Дубль Кирилла Николаева принёс победу СШОР «Зенит» над «Мастер-Сатурном в ЮФЛ-1, 22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Мастер-Сатурном» и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

Дубль Кирилла Николаева принёс победу СШОР «Зенит» над «Мастер-Сатурном в ЮФЛ-1

22.04.2023

22 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между «Мастер-Сатурном» и СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой гостей - 2:0.

Первый тайм команды присматривались друг к другу. Соперники друг друга нейтрализовали, в результате чего в первом тайме было восемь ударов на двоих. Команды ушли на перерыв при нулевом счёте.

Во втором тайме петербуржцы заметно прибавили в скорости и агрессии. Эта активность принесла свои плоды. На 66-й минуте фланговый прострел Артёма Гавриленко замкнул Кирилл Николаев, который поразил ворота «инопланетян». Хозяева стали атаковать флангами, зарабатывали угловые. Однако оборона СШОР «Зенит» не давала сбоев. Гости играли по счёту, дожидаясь ошибок подмосковной команды. Именно она произошла на 85-й минуте. Кирилл Николаев отобрал мяч у защитника «Мастер-Сатурна», вышел один на один и реализовал свой момент, поставив точку в матче.

Итоговый счёт – 2:0 в пользу СШОР «Зенит». «Мастер-Сатурн» имеет 24 очка и занимает 11 строчку ЮФЛ-1. СШОР «Зенит» - 18 очков и идёт на 13 позиции.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» сыграет с «Рубином», а СШОР «Зенит» примет ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига