«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА, 29 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-1 ЦСКА - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА

29.04.2023

29 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-1 ЦСКА - «Зенит». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Москвичи потерпели пятое поражение подряд. Петербуржцы же выиграли третий матч из последних пяти.

Счёт в матче 25-го тура открыл ЦСКА. На 15-й минуте отличился Лука Згурский, забивший в пустые ворота. Спустя девять минут Лука оформил дубль, удвоив преимущество «армейцев».

Отыграть один мяч петербуржцам удалось лишь на 75-й минуте. С подачи Алексея Барановского отличился Владислав Шарапаев. Под конец второго тайма «сине-бело-голубые» сравняли счёт благодаря голу Константина Воинкова. Уже в компенсированное время матча с подачи Воинкова отличился Барановский, забив победный мяч.

«Зенит» занимает шестое место в ЮФЛ-1 с 39-ю очками. ЦСКА же располагается на шестой строчке турнирной таблицы, имея в активе 44 очка.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Чертаново», а петербуржцы примут на своём поле «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 3 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига