«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над «Кркснодаром» в ЮФЛ-1, 29 апреля состоялся матч 23-го тура группы ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Краснодаром»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над «Кркснодаром» в ЮФЛ-1

29.04.2023

29 апреля состоялся матч 23-го тура группы ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Краснодаром». Встреча завершилась волевой победой гостей - 2:1.

Первыми отметились взятием ворот футболисты «Краснодара». На 26-й минуте Андрей Домоцев ворвался в штрафную и поразил ворота тольяттинцев. Несмотря на пропущенный гол, хозяева играли с большим преимуществом и были близки к голу.

Во втором тайме «Акрон» и продолжал наращивать преимущество на ворота «быков». На 61-й минуте тольяттинцы заработали одиннадцатиметровый. Никита Мигда исполнил его, переиграв голкипера. Хозяева не остановились на достигнутом и продолжали атаковать. На 64-й минуте оборона гостей ошиблась. Алексей Гусев остался никем не прекрыт, показал великолепную технику приёма мяча и удара слёта. Он вывел хозяев вперёд. До конца матча «Акрону» ещё однажды удалось поразить ворота «Краснодара». На 75-й минуте Артём Малышев остался один в штрафной площади и замкнул подачу Дмитрия Теряева, поставив точку в матче.

Итоговый счёт – 3:1 в пользу «Акрона». Тольяттинцы имеют 34 очка и находятся на шестой строчке в ЮФЛ-1. «Краснодар» - 27 очков и занимает девятую строчку.

В следующем туре «Акрон-Академия Коноплёва» встретится со «Спартаком», а «Краснодар» примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига