«Акрон-Академия Коноплёва» одолела «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-1, 13 мая состоялся матч 25-го тура группы ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Зенитом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Акрон-Академия Коноплёва» одолела «Зенит» в 25-м туре ЮФЛ-1

13.05.2023

13 мая состоялся матч 25-го тура группы ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Зенитом». Встреча завершилась победой хозяев - 3:2.

Тольяттинцы первыми в матче открыли счёт. Алексей Гусев прямым ударом со штрафного поразил ворота гостей. Петербуржцы больше владели территорией. Им удалось отыграться перед самым перерывом. Тимур Иванов на 44-й минуте после ошибки обороны «Акрона» вышел один на один и переиграл голкипера.

Счёт 1:1 держался до второй половины второго тайма. На 72-й минуте Алексей Гусев вывел своей передачей Артёма Малышева один на один, который реализовал свой шанс. «Зениту» быстро удалось отыграться. На 77-й минуте Владислав Кузнецов переправил мяч в ворота после удара Ивана Алфёрова. А на 83-й минуте Олег Пенин сразу после выхода на замену дальним ударом поразил ворота петербуржцев и принёс тольяттинцам победу.

Итоговый счёт - 3:2. «Акрон» находится на шестой строчке, имея 37 очков в ЮФЛ-1. «Зенит» - первый, который уже решил все свои вопросы в ЮФЛ-1.

В следующем туре «Акрон» встретится с «Чертаново», «Зенит» - со СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 2 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига