«Зенит» - победитель ЮФЛ-1 сезона 2022/2023, 6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Зенитом» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Зенит» - победитель ЮФЛ-1 сезона 2022/2023

06.05.2023

6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Зенитом» и «Динамо». Встреча завершилась разгромной победой петербуржцев со счётом 7:0.

В составе «Зенит» Тимур Иванов оформил дубль, уже в первом тайме, забив на 38-й и 41-й минутах. Ещё мяч на счету Матвея Бардачёва на 13-й минуте. Петербуржцы к перерыву вели в три мяча.

Во втором тайме Константин Воинков отметился хет-триком в течение десяти минут. А на 84-й минуте окончательный счёт установил Иван Алфёров. Стоит отметить, что «Зенит» не реализовал два одиннадцатиметровых удара.

Итоговый счёт 7:0 в пользу «Зенита». Петербуржцы досрочно стали обладателями золотых медалей ЮФЛ-1 сезона 22/23. «Динамо» имеет 21 очко и находится на предпоследней позиции.

В следующем туре «Динамо» сыграет с «Чертаново», а «Зенит» встретится с «Акрон - Академией Коноплёва».

Протокол и события матча Зенит 7 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига