«Строгино» и «Краснодар» выдали голевую ничью, 19 марта состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Краснодаром»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Строгино» и «Краснодар» выдали голевую ничью

01.04.2023

19 марта состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Краснодаром».  Встреча завершилась ничьей со счётом 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. Уже на 10-й минуте «Краснодар» смогу открыть счёт. Дэвид Мудрак своим пасом разрезал оборону москивчей, и Андрей Домоцев реализовал свой шанс. Гости недолго вели в счёте. На 18-й минуте со стандарта Максим Маргулис выиграл верховую борьбу и ударом головой перекинул мяч через вратаря краснодарцев.  На 31-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Алексей Климков уверенно забил с точки. Спустя четыре минуты право на одиннадцатиметровый уже получили футболисты «Краснодара». Дэвид Мудрак точным ударом восстановил равенство в счёте.

Во втором тайме игра разбивалась на мелкие эпизоды, было много фолов. Несмотря на игровое преимущество краснодарцев, оборона «Строгино» смогла выстоять. На 81-й минуте Константин Казначеевский оставил «Краснодар» в меньшинстве, получив вторую жёлтую карточку. Москвичи не смогли извлечь из этого выгоду, счёт остался неизменным - 2:2.

«Строгино» набирает девять очков и занимают последнее место в ЮФЛ-1. Краснодарцы -  21 очко, находясь на десятой строчке. В следующем туре «Строгино» встретится со «Спартаком», «Краснодар» примет «Локомотив».

Протокол и события матча Строгино 2 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига