«Ростов» обыграл лидера турнирной таблицы. Итоги 20-го тура ЮФЛ-1, 8 и 9 апреля прошли матчи 20-го тура ЮФЛ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.04.2023

«Ростов» обыграл лидера турнирной таблицы. Итоги 20-го тура ЮФЛ-1

Завершились встречи в рамках 20-го тура ЮФЛ-1. Матчи прошли 8 и 9 апреля. «Ростов» разгромил «Зенит». ФШМ забил пять безответных мячей в ворота ЦСКА.

«Спартак» уверенно обыграл «Строгино»

«Красно-белые» вышли вперёд в концовке первого тайма. Владислав Давыдов головой замкнул передачу Максима Сугробова.

«Спартак» увеличил преимущество на 69 минуте. Даниил Борцов реализовал выход один на один и забил свой первый гол в этом сезоне ЮФЛ-1.

Артемий Гунько поставил точку в матче на последней минуте матча. Полузащитник «Спартака» обыграл защитника «Строгино» и пробил в ближний угол. Автором голевой передачи стал Антон Рощин.

Протокол и события матча Спартак 3 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 08 апреля 2023
  • 16:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 63

ФШМ нанёс ЦСКА второе поражение подряд

Футбольная школа молодёжи дважды поразила ворота Сергея Рыжикова в середине первого тайма. Никита Ковалёв и Азим Бекмуханов отметились голами в составе хозяев.

Команда Михаила Соловьёва увеличила преимущество на старте второй половины встречи. Антон Мастерков завершил атаку ФШМ точным ударом по воротам. Валентин Уваров забил четвёртый гол хозяев на 74 минуте.

ЦСКА осталось в меньшинстве за десять минут до концовки матчи. Джамалутдин Абдулкадыров получил прямую красную карточку за лишения соперника явной возможности забить гол. ФШМ быстро воспользовалась большинством и поставила точку в матче. Автором пятого мяча стал Дмитрий Бородин.

Протокол и события матча ФШМ 5 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Ростов» разгромил лидера турнирной таблицы

«Южане» вышли вперёд на старте первого тайма. Рустам Асенчуков точно пробил в дальний угол. Николай Андриянов стал автором голевой передачи. «Ростов» увеличил преимущество на 44 минуте. Виталий Французов срезал мяч в свои ворота.

Ростовчане довели счёт до разгромного на старте второго тайма. Иван Полумыско забил восьмой гол в этом сезоне. Кирилл Иванов стал автором голевой передачи.

«Зенит» распечатал ворота Ярослава Соловьёва на 56 минуте. Константин Воинков прямым ударом со штрафного пробил в правый угол. «Ростов» быстро отреагировал на пропущенным мяч и забил четвёртый гол. Владислав Панин оказался первым на добивании и записал на свой счёт первый гол в этом сезоне.

Гости поставили точку в матче на первой добавленной минуте. Данэл Аргун обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Владислав Панин отдал голевую передачу на полузащитника «Ростова».

Протокол и события матча Зенит 1 : 5 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 69

Гол Дениса Пушкарёва принёс «Локомотиву» три очка в матче с «Краснодаром»

«Железнодорожники» вышли вперёд на десятой минуте. Денис Пушкарёв с близкого расстояния нанёс точный удар по воротам Вячеслава Шатаева. Автором голевой передачи стал Роман Колмаков.

«Локомотив» поставил точку на третьей добавленной минуте. Максим Истомин оказался первым на добивании и пробил под перекладину. Полузащитник «железнодорожник» забил второй гол в этом сезоне.

Протокол и события матча Краснодар 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 96

«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд

Хозяева поля отправили четыре безответных мяча в ворота Курбана Расулова в первом тайме. Авторами голов стали Антон Шамонин, оформивший дубль, Игорь Атаманский и Кирилл Волович.

«Динамо» сократило отставание в счёте до двух мячей на старте второй половины встречи. Михаил Гуляев и Дмитрий Гусаров отличились в составе «сине-белых».

«Мастер-Сатурн» восстановил преимущество в четыре мяча к концу матча. Арсений Медведев забил пятый мяч команды Владимира Бубшкина. Антон Шамонин записал на свой счёт третий гол, поставив точку в матче. Нападающий оформил второй хет-трик в сезоне.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 6 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 30

«Акрон-Академия им. Коноплёва» набрала очки в четвёртом матче подряд

Тольяттинцы вышли вперёд в середине первого тайма. Руслан Барт отобрал мяч у защитника СШОР «Зенит» и точно пробил в правый угол.

Главный судья назначил пенальти в ворота «академиков» на 54 минуте. Денис Съедин хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый и сравнял счёт на табло.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» набрала три очка, благодаря голу Артёма Малышева на 80 минуте. Нападающий тольяттинцев получил мяч в штрафной и точно пробил в дальний угол.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Турбостроитель»
Зрителей: 60

«Чертаново» и «Рубин» поделили очки

Казанцы первыми вышли вперёд. Максим Никифоров нашёл мяч в штрафной «Чертаново» и пробил под перекладину. Москвичи сравняли счёт в середине первого тайма. Илья Грибакин головой перевёл мяч в ворота Никиты Кореца после подачи Дениса Ошевнева с углового.

«Рубин» забил второй мяч в концовке первой половины встречи. Нияз Файзуллин подобрал мяч в штрафной московского клуба и пробил в ближний угол. «Чертаново» отыгралось на старте второго тайма. Денис Парсегов дальним ударом поразил ворота казанцев, забив второй мяч в четырёх матчах за чертановцев.

Протокол и события матча Рубин 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига