Дубли Згурского, Коньшина и Лапинского помогли ЦСКА разгромить «Строгино», 14 ноября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.11.2021

Дубли Згурского, Коньшина и Лапинского помогли ЦСКА разгромить «Строгино»

15.11.2021

14 ноября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:0.

ЦСКА вышел вперед в середине первого тайма. Отличился Лука Згурский.

Преимущество армейцы удвоили на 69-й минуте благодаря голу Станислава Лапинского.

Практически сразу дубль оформил Згурский. Теперь на счету Луки семь голов в сезоне.

На 74-й ЦСКА увеличил преимущество благодаря мячу Дениса Коньшина, который появился на поле вместо Згурского.

Вскоре дубль оформил Лапинский. Суммарно за обе команды ЦСКА у футболиста пять голов.

Уже на 89-й минуте Коньшин забил свой второй гол в матче. Всего же у игрока пять мячей в сезоне.

Сейчас ЦСКА занимает шестое место в ЮФЛ-2, имея в активе 21 очко. «Строгино» же расположилось на последней строчке турнирной таблицы с четырьмя очками.

В следующем туре армейцы сыграют  дома с «Ростовом», а «Строгино» примет «Чертаново».

Протокол и события матча Строгино 0 : 6 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига